Встречайте праздничную распродажу!

19.12.2017
01.01.01
распродажа

Мы так ждали этих праздников и они наступили! Погрузитесь в эту радостную атмосферу и вы. Воспользуйтесь скидками и купите необходимые товары по приятным акционным ценам.

Этой зимой вас ждут низкие цены на паяльное и измерительное оборудование, ручной инструмент, микроскопы, оборудование для оптоволокна и др.

Привлекательные цены действуют до 15.01.2018 года – не пропустите!

Профессиональный набор инструментов для электроники в кейсе для транспортировки с зафиксированными внутри инструментами. Набор включает плоскогубцы, отвертки, шестигранные ключи, цифровой мультиметр и паяльник.
Снят с производства
Настольная светодиодная лампа нового поколения с контролем яркости (диммер, 7 уровней). Сенсорная кнопка включения.
Надежная паяльная станция с плавной регулировкой температуры (250-450°C).
3485.00 ₴
Цифровой мультиметр для измерения постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения, сопротивления, емкости, частоты, температуры, а также тестирования диодов и прозвонки цепи.
Снят с производства
Цифровой осциллограф-мультиметр для измерения постоянного и переменного тока и напряжения, сопротивления, емкости, частоты, коэффициента заполнения, и для прозвонки цепи и тестирования диодов.
Снят с производства
Настольная светодиодная лампа нового поколения с 3 режимами освещения, контролем яркости и функцией запоминания настроек.
1599.00 ₴
Цифровой мультиметр для измерения постоянного и переменного тока и напряжения, сопротивления, а также тестирования диодов, проверки транзисторов и прозвонки цепи с автоматическим выбором диапазона.
Снят с производства
Профессиональный набор инструментов, в котором есть все, что может понадобиться для пайки. Даже паяльник с припоем!
4510.00 ₴
Надежные токоизмерительные клещи для измерения постоянного/переменного напряжения, сопротивления, а также проверки диодов и прозвонки цепи.
Снят с производства
Настольная светодиодная лампа с контролем яркости (диммер, 7 уровней) и сенсорной кнопкой включения.
Одноканальный легкий цифровой осциллограф/мультиметр с полосой пропускания 50 МГц, частотой семплирования 200 Мвыб./с и набором измерительных функций.
19352.41 ₴
Бинокулярный стереомикроскоп. Увеличение объектива: 0.70X-4.5X. Подсветка.
17142.10 ₴
Профессиональная инфракрасная паяльная станция для работы с SMD, BGA, CBGA, CCGA, CSP, QFN, MLF, PGA и всех безэпоксидных µBGA и т.д.
Снят с производства
Сварочный аппарат с современной системой выравнивания по сердцевине волокна в V-образной канавке, для типов волокон: SM, MM, DS, NZDS. Время сварки: быстрый режим - 7 с / автом. режим - 9 с, время нагрева: 30 с. 5-дюймовый цветной сенсорный ЖК дисплей.
Снят с производства
Сварочный аппарат с современной системой выравнивания по сердцевине, для типов волокон: SM, MM, DS, NZDS. Время сварки: быстрый режим - 7 с / автом. режим - 9 с, время нагрева: 13 с. 5-дюймовый цветной сенсорный ЖК дисплей.
Снят с производства
Сварочный аппарат с системой выравнивания по V-образной канавке для типов волокон SM и MM. Время сварки: 7 с, время нагрева: 35 с. 2,8-дюймовый цветной ЖК-дисплей.
69700.00 ₴
Войти в чат
Онлайн чат Онлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Онлайн чат Онлайн
Чат по продажам
 Онлайн чат в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить