Nokia World 2013

11.10.2013

22 октября в Абу-Даби финская компания Nokia планирует представить свои новинки. Сначала компания намеревалась представить на рынке новые продукты в сентябре, но из-за сложившейся ситуации с продажей мобильного бизнеса Nokia, проведение конгресса Nokia World 2013 перенесли на октябрь 2013 года.

После появления нового тизера стало понятно, что главными гостями конференции станут не только финские смартфоны и телефоны, но и новый фаблет, планшет, а также загадочный ноутбук. О появлении фаблета и планшета было известно заранее, а вот информацию о ноутбуке Nokia, видимо, решила утаить.

 Nokia World 2013

По предварительным данным планшетофон под названием Nokia Lumia 1520 получит 6" экран с разрешением Full HD, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, операционную систему Windows Phone 8 с пакетом обновления GDR3, 20 МП камеру PureView. Емкость батареи будет составлять 3400 мАч, кроме того, у Nokia Lumia 1520 будет поддержка беспроводной зарядки. Объем оперативной памяти фаблета составит 2 ГБ, встроенной флеш-памяти — 32 ГБ. Также разработчики позаботились и о слоте для карты microSD. Корпус будет выполнен из поликарбоната, и внешне фаблет будет очень похож на смартфон Nokia Lumia 925.

Следующим гостем программы станет планшет Nokia Lumia 2520. Если верить слухам, планшет получит 10.1-дюймовый экран с разрешением Full HD. Ответственным за скорость работы гаджета станет 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Естественно, что в качестве ОС выступит Windows RT. Объем оперативной памяти составит 2 ГБ, а встроенной — 32 ГБ. Также девайс будет оснащен слотом для карт памяти формата microSD, Wi-Fi адаптером, портами micro-HDMI и micro-USB. На задней стороне планшета будет расположена основная 6.7 МП камера, а спереди - 2 МП фронтальная камера для видеозвонков. На этом информация о мультимедийных функциях планшета заканчивается.

Ноутбук по-прежнему остается загадкой и фишкой мероприятия Nokia World, поэтому всё, что мы можем, это ожидать 22 октября 2013 года, чтобы узнать все тайны.

Копирование материалов с сайта all-spares.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.
Войти в чат
Онлайн чат Офлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Онлайн чат Офлайн
Чат по продажам
 Онлайн чат не в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить