Энергосберегающие товары уже в нашем магазине!

28.05.2015
Энергосберегающие технологии - экономь с нами!

На сегодняшний день вопрос рационального использования электроэнергии в условиях повышения тарифов в Украине как никогда актуален, поэтому все больше людей переходят на светодиодное освещение, которое произвело революцию в этой сфере. Благодаря своей энергоэффективности, светодиоды потребляют в 10 раз меньше электроэнергии, чем традиционные источники света, а срок их службы – 50-100 тысяч часов (для сравнения, ресурс ламп накаливания - 1000 часов, а люминесцентных ламп – до 10 тысяч часов). Внедрение светодиодного освещения позволит значительно сэкономить денежные средства и энергоресурсы. Рост рынка светодиодных источников наблюдается во всем мире и в ближайшее десятилетие нас ожидает настоящий LED-бум – светодиодные источники света заменят менее эффективные источники света в каждом доме, офисе и на улицах.

К покупке такой, на первый взгляд, простой вещи, как LED-лампочка стоит подойти с полной ответственностью, ведь кроме преимуществ в дешевых LED-лампах есть серьезные недостатки: мерцание, что приводит к утомляемости, перегрев светодиодов, что уменьшает срок службы до одного года, а также не соответствие заявленным характеристикам. Качественные LED лампы долговечны и они прослужат не только вам, но и вашим детям и внукам. Поэтому, при покупке LED-лампы не стоит экономить, ведь вы на самом деле не тратите деньги, а вкладываете их в своё светлое будущее.

Предлагаем вам попробовать этот перспективный и очень экономный источник света, собрав его собственными руками. Представляем вашему вниманию новую категорию товаров на нашем сайте – Энергосберегающие технологии, где вы найдете все необходимое для того, чтобы собрать качественный LED-источник света. Собирая светодиодную лампу своими руками вы всегда можете быть уверены, что она буде соответствовать заявленным характеристикам. И самое главное – вы существенно сэкономите, т.к. стоимость комплекта для сборки в 1,5-2 раза ниже стоимости готовой лампы. А перспективность данного направления возможно послужит началом вашего собственного небольшого бизнеса...



Войти в чат
Онлайн чат Онлайн
ru
Українська Русский
Войти в чат
Онлайн чат Онлайн
Чат по продажам
 Онлайн чат в сети
Контакты
Телефон:
Заказать обратный звонок
Email:
Сравнить
Не выбрано товаров для сравнения
Чат по продажам
Контакты
Сравнить